Зерно гороха; Яйца куриные в скорлупе свежие; Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации; Крупа из пшеницы; Крупа манная; Крупа гречневая; Пшено; Крупа ячневая; Крупа перловая; Крупа кукурузная

Электронный аукцион № 0176300004726000031 опубликован 06.08.2026, 14:47 в ЕИС ИКЗ 263010300684701010100100190010000323
Начальная цена185 272 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 263,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0176300004726000031
ИКЗ
263010300684701010100100190010000323
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:47
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:47
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МО "КОШЕХАБЛЬСКИЙ РАЙОН"

ИНН-КПП
0103007791 - 010101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 385400, Адыгея Респ, Кошехабльский р-н, Кошехабль аул, УЛ ДРУЖБЫ НАРОДОВ, 58
Местонахождение
Российская Федерация, 385400, Адыгея Респ, Кошехабльский р-н, Кошехабль аул, Дружбы Народов ул, Д. 58

Место поставки и контакты

Место поставки
респ. Адыгея, м.р-н Кошехабльский, с.п. Натырбовское, с. Натырбово, ул. Мира, д. 48
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Туова Зурят Магаметбиевна, 7-877770-9283, koshzakupki@mail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Горох шлифованный
01.11.75.110 Зерно гороха
124 Килограмм85 ₽10 540 ₽
2
Яйца куриные в скорлупе свежие
01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие
5 820 Штука10 ₽58 200 ₽
3
Масло подсолнечное рафинированное
10.41.54.000 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации
330 Литр; кубический дециметр173 ₽57 090 ₽
4
Крупа пшеничная
10.61.31.110 Крупа из пшеницы
142 Килограмм75 ₽10 650 ₽
5
Крупа манная
10.61.31.111 Крупа манная
121 Килограмм72 ₽8 712 ₽
6
Крупа гречневая
10.61.32.113 Крупа гречневая
130 Килограмм89 ₽11 570 ₽
7
Крупа пшено шлифованное
10.61.32.114 Пшено
118 Килограмм74 ₽8 732 ₽
8
Крупа ячменная ячневая
10.61.32.115 Крупа ячневая
121 Килограмм61 ₽7 381 ₽
9
Крупа кукурузная
10.61.32.117 Крупа кукурузная
121 Килограмм61 ₽7 381 ₽
10
Крупа ячменная перловая
10.61.32.116 Крупа перловая
88 Килограмм57 ₽5 016 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы