Паста томатная; Фрукты сушеные прочие; Пряники; Печенье сладкое; Вафли и облатки вафельные
Начальная цена129 867 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 493,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0176300004726000032
ИКЗ
263010300264101010100100230010000323
Площадка
Публикация
06.08.2026, 12:11
Начало подачи заявок
06.08.2026, 12:11
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МО "КОШЕХАБЛЬСКИЙ РАЙОН"
ИНН-КПП
0103007791 - 010101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 385400, Адыгея Респ, Кошехабльский р-н, Кошехабль аул, УЛ ДРУЖБЫ НАРОДОВ, 58
Местонахождение
Российская Федерация, 385400, Адыгея Респ, Кошехабльский р-н, Кошехабль аул, Дружбы Народов ул, Д. 58
Место поставки и контакты
Место поставки
Кошехабльский р-н, Хачемзий аул, Ленина ул, Д. 2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Туова Зурят Магаметбиевна, 7-877777-2783, koshzakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вафли 10.72.12.130 Вафли и облатки вафельные | 64 Килограмм | 271 ₽ | 17 344 ₽ |
| 2 | Фрукты сушеные прочие 10.39.25.139 Фрукты сушеные прочие | 156 Килограмм | 283 ₽ | 44 148 ₽ |
| 3 | Паста томатная 10.39.17.112 Паста томатная | 121 Килограмм | 325 ₽ | 39 325 ₽ |
| 4 | Пряники 10.72.12.112 Пряники | 65 Килограмм | 210 ₽ | 13 650 ₽ |
| 5 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | 70 Килограмм | 220 ₽ | 15 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ