Говядина парная, остывшая или охлажденная; Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное
Начальная цена480 030 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 001,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0176300004726000033
ИКЗ
263010300682201010100100230010000323
Площадка
Публикация
06.08.2026, 12:08
Начало подачи заявок
06.08.2026, 12:08
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МО "КОШЕХАБЛЬСКИЙ РАЙОН"
ИНН-КПП
0103007791 - 010101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 385400, Адыгея Респ, Кошехабльский р-н, Кошехабль аул, УЛ ДРУЖБЫ НАРОДОВ, 58
Местонахождение
Российская Федерация, 385400, Адыгея Респ, Кошехабльский р-н, Кошехабль аул, Дружбы Народов ул, Д. 58
Место поставки и контакты
Место поставки
Кошехабльский р-н, Вольное с., Советская ул, Д. 5
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Туова Зурят Магаметбиевна, 8-877777-2783, koshzakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное 10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания | 474 Килограмм | 435 ₽ | 206 190 ₽ |
| 2 | Говядина охлажденная 10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная | 336 Килограмм | 815 ₽ | 273 840 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ