Продление лицензии антивирусного программного обеспечения Dr.Web Desktop Security Suite (Комплексная защита, центр управления)

Запрос котировок в электронной форме № 0176300004726000034 опубликован 24.08.2026, 15:45 в ЕИС ИКЗ 263010101301301010100100100015829244
Начальная цена50 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 510 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0176300004726000034
ИКЗ
263010101301301010100100100015829244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:45
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:45
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МО "КОШЕХАБЛЬСКИЙ РАЙОН"

ИНН-КПП
0103007791 - 010101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 385400, Адыгея Респ, Кошехабльский р-н, Кошехабль аул, УЛ ДРУЖБЫ НАРОДОВ, 58
Местонахождение
Российская Федерация, 385400, Адыгея Респ, Кошехабльский р-н, Кошехабль аул, Дружбы Народов ул, Д. 58

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, 385400, Адыгея Респ, Кошехабльский р-н, Кошехабль аул, Дружбы Народов ул, Д. 58
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Борсова Жанна Зауровна, 7-87770-92783, koshzakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Условная единица50 200 ₽50 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы