Стол письменный, стол для переговоров, кресло офисное
Начальная цена541 998,45 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 54 199,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0176300004726000035
ИКЗ
263010300779101010100100190013101244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 17:15
Начало подачи заявок
28.08.2026, 17:15
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МО "КОШЕХАБЛЬСКИЙ РАЙОН"
ИНН-КПП
0103007791 - 010101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 385400, Адыгея Респ, Кошехабльский р-н, Кошехабль аул, УЛ ДРУЖБЫ НАРОДОВ, 58
Местонахождение
Российская Федерация, 385400, Адыгея Респ, Кошехабльский р-н, Кошехабль аул, Дружбы Народов ул, Д. 58
Место поставки и контакты
Место поставки
Товар поставляется по заявке Заказчика в период с 01.02.2027 – 01.12.2027 г. Поставка товара осуществляется Поставщиком в течении трех рабочих дней с даты получения заявки Заказчика. Заявка передаются Поставщику всеми доступными средствами связи (факс, сотовый телефон, электронная почта и др.), время поставки устанавливается по согласованию дополнительно.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Борсова Жанна Зауровна, 7-87770-92783, koshzakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 5 Штука | 51 149,7 ₽ | 255 748,5 ₽ |
| 2 | Стол для переговоров 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 1 Штука | 141 349,95 ₽ | 141 349,95 ₽ |
| 3 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 3 Штука | 48 300 ₽ | 144 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ