Кресло офисное

Запрос котировок в электронной форме № 0176300004726000036 опубликован 28.08.2026, 19:07 в ЕИС ИКЗ 263010300779101010100100180013101244
Начальная цена585 748,59 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 58 574,86 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0176300004726000036
ИКЗ
263010300779101010100100180013101244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 19:07
Начало подачи заявок
28.08.2026, 19:07
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МО "КОШЕХАБЛЬСКИЙ РАЙОН"

ИНН-КПП
0103007791 - 010101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 385400, Адыгея Респ, Кошехабльский р-н, Кошехабль аул, УЛ ДРУЖБЫ НАРОДОВ, 58
Местонахождение
Российская Федерация, 385400, Адыгея Респ, Кошехабльский р-н, Кошехабль аул, Дружбы Народов ул, Д. 58

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Борсова Жанна Зауровна, 7-87770-92783, koshzakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кресло офисное
31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом
18 Штука13 794,48 ₽248 300,64 ₽
2
Кресло офисное
31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом
5 Штука67 489,59 ₽337 447,95 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ