Объективы для фотокамер; Фотокамеры прочие

Запрос котировок в электронной форме № 0176300004726000037 опубликован 04.09.2026, 11:44 в ЕИС ИКЗ 263010300779101010100100220010000244
Начальная цена2 110 700,36 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 107 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 211 070,04 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0176300004726000037
ИКЗ
263010300779101010100100220010000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 11:44
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:11
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МО "КОШЕХАБЛЬСКИЙ РАЙОН"

ИНН-КПП
0103007791 - 010101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 385400, Адыгея Респ, Кошехабльский р-н, Кошехабль аул, УЛ ДРУЖБЫ НАРОДОВ, 58
Местонахождение
Российская Федерация, 385400, Адыгея Респ, Кошехабльский р-н, Кошехабль аул, Дружбы Народов ул, Д. 58

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Борсова Жанна Зауровна, 7-87770-92783, koshzakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Объектив
26.70.11.110 Объективы для фотокамер
4 Штука251 160 ₽1 004 640 ₽
2
Фотокамера цифровая
26.70.14.190 Фотокамеры прочие
4 Штука276 515,09 ₽1 106 060,36 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ