Ремонт пешеходной дорожки в х.Тамбовский по ул.Прямая от №2 до №30
Начальная цена2 699 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 995 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 269 950 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 26 995 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0176300004926000002
ИКЗ
263010100562201010100100050014211244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:23
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:23
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:04
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СЕРГИЕВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ"
ИНН-КПП
0101005622 - 010101001
Почтовый адрес
385637, Респ Адыгея, с Сергиевское, ул Первомайская, дом 10
Местонахождение
Российская Федерация, 385637, Адыгея Респ, Гиагинский р-н, Сергиевское с., Первомайская ул, Д. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Куликов Александр Борисов, 7-87779-30932-605, amossp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт пешеходной дорожки в х. Тамбовский по ул. Прямая от № 2 до № 30 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 699 500 ₽ | 2 699 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ