Приобретение благоустроенного жилого помещения (дома) для муниципальных нужд в целях обеспечения жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц, которые относились к категории детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и достигли возраста 23 лет.
Начальная цена3 762 780 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 18 813,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 188 139 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0176300005426000030
ИКЗ
263010100469001010100100580016810412
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:06
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:06
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГИАГИНСКИЙ РАЙОН"
ИНН-КПП
0101004690 - 010101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 385600, Адыгея Респ, Гиагинский р-н, Гиагинская ст-ца, Кооперативная ул, Д. 35
Местонахождение
Российская Федерация, 385600, Адыгея Респ, Гиагинский р-н, Гиагинская ст-ца, Кооперативная ул, Д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Адыгея, Гиагинский район, ст. Дондуковская
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кондратенко Сергей Иванович, 8-87779-30930-134, giaginskadmin@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение благоустроенного жилого помещения (дома) для муници-пальных нужд в целях обеспечения жилыми помещениями детей-сирот и де-тей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся... 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Штука | 3 762 780 ₽ | 3 762 780 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ