Оказание услуг по разработке документации по ликвидации гидротехнического сооружения на реке Гиага ГГ-36 (пруд Конторский) в ст. Гиагинская Гиагинского района Республики Адыгея
Начальная цена3 166 700 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 31 667 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 158 335 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0176300005426000033
ИКЗ
263010100469001010100100590017112244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:24
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:24
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГИАГИНСКИЙ РАЙОН"
ИНН-КПП
0101004690 - 010101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 385600, Адыгея Респ, Гиагинский р-н, Гиагинская ст-ца, Кооперативная ул, Д. 35
Местонахождение
Российская Федерация, 385600, Адыгея Респ, Гиагинский р-н, Гиагинская ст-ца, Кооперативная ул, Д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Адыгея, Гиагинский район, ст. Гиагинская, ул. Кооперативная,35
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кондратенко Сергей Иванович, 8-87779-30930-190, giaginskadmin@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по разработке документации по ликвидации гидротехнического сооружения на реке Гиага ГГ-36 (пруд Конторский) в ст. Гиагинская Гиагинского района Республики Адыгея 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 3 166 700 ₽ | 3 166 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ