Приобретение призов (комплекты постельного белья)
Начальная цена25 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0176300005426000035
ИКЗ
263010100469001010100100240010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:52
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:52
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГИАГИНСКИЙ РАЙОН"
ИНН-КПП
0101004690 - 010101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 385600, Адыгея Респ, Гиагинский р-н, Гиагинская ст-ца, Кооперативная ул, Д. 35
Местонахождение
Российская Федерация, 385600, Адыгея Респ, Гиагинский р-н, Гиагинская ст-ца, Кооперативная ул, Д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Адыгея, Гиагинский район, ст. Гиагинская, ул Центральная, 31 А
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кондратенко Сергей Иванович, 8-87779-30930-187, zakupki.otdel.gr@adygheya.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплект белья постельного 13.92.12.114 Комплекты постельного белья из хлопчатобумажных тканей | 10 Штука | 2 500 ₽ | 25 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ