Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельца опасного объекта за причинение вреда в результате аварии на опасных объектах (гидротехнических сооружениях) находящихся в собственности муниципального образования "Гиагинский район"
Начальная цена572 520 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 626 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0176300005426000037
ИКЗ
263010100469001010100100600016512244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:49
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:19
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГИАГИНСКИЙ РАЙОН"
ИНН-КПП
0101004690 - 010101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 385600, Адыгея Респ, Гиагинский р-н, Гиагинская ст-ца, Кооперативная ул, Д. 35
Местонахождение
Российская Федерация, 385600, Адыгея Респ, Гиагинский р-н, Гиагинская ст-ца, Кооперативная ул, Д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Адыгея, Гиагинский район, ст. Гиагинская, ул. Кооперативная,35
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кондратенко Сергей Иванович, 8-87779-30930-190, zakupki.otdel.gr@adygheya.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гидротехническое сооружение - ГГ - 57 65.12.50.000 Услуги по страхованию общей ответственности | 1 Штука | 22 020 ₽ | 22 020 ₽ |
| 2 | Гидротехническое сооружение - ГГр – 33 (ГГ - 9) 65.12.50.000 Услуги по страхованию общей ответственности | 1 Штука | 22 020 ₽ | 22 020 ₽ |
| 3 | Гидротехническое сооружение - ГГ – 49 (ГГ - 112) 65.12.50.000 Услуги по страхованию общей ответственности | 1 Штука | 22 020 ₽ | 22 020 ₽ |
| 4 | Гидротехническое сооружение - ГМ – 27 (ГМ - 125) 65.12.50.000 Услуги по страхованию общей ответственности | 1 Штука | 22 020 ₽ | 22 020 ₽ |
| 5 | Гидротехническое сооружение - ГбГ – 15 65.12.50.000 Услуги по страхованию общей ответственности | 1 Штука | 22 020 ₽ | 22 020 ₽ |
| 6 | Гидротехническое сооружение - ГГ – 39 (ГГ - 118 65.12.50.000 Услуги по страхованию общей ответственности | 1 Штука | 22 020 ₽ | 22 020 ₽ |
| 7 | Гидротехническое сооружение - ГА – 9 (ГА – 70а) 65.12.50.000 Услуги по страхованию общей ответственности | 1 Штука | 22 020 ₽ | 22 020 ₽ |
| 8 | Гидротехническое сооружение - ГГ – 43 65.12.50.000 Услуги по страхованию общей ответственности | 1 Штука | 22 020 ₽ | 22 020 ₽ |
| 9 | Гидротехническое сооружение - ГМ – 17 (ГМ - 131 65.12.50.000 Услуги по страхованию общей ответственности | 1 Штука | 22 020 ₽ | 22 020 ₽ |
| 10 | Гидротехническое сооружение - ГГ – 36 (ГГ - 119 65.12.50.000 Услуги по страхованию общей ответственности | 1 Штука | 22 020 ₽ | 22 020 ₽ |
| 11 | Гидротехническое сооружение - ГК – 13 65.12.50.000 Услуги по страхованию общей ответственности | 1 Штука | 22 020 ₽ | 22 020 ₽ |
| 12 | Гидротехническое сооружение - ГКе – 3 (ГК -46) 65.12.50.000 Услуги по страхованию общей ответственности | 1 Штука | 22 020 ₽ | 22 020 ₽ |
| 13 | Гидротехническое сооружение - ГГ – 53 65.12.50.000 Услуги по страхованию общей ответственности | 1 Штука | 22 020 ₽ | 22 020 ₽ |
| 14 | Гидротехническое сооружение - ГУГр – 1 (Г - 79) 65.12.50.000 Услуги по страхованию общей ответственности | 1 Штука | 22 020 ₽ | 22 020 ₽ |
| 15 | Гидротехническое сооружение - ГУГр – 4 (Г – 81) 65.12.50.000 Услуги по страхованию общей ответственности | 1 Штука | 22 020 ₽ | 22 020 ₽ |
| 16 | Гидротехническое сооружение - ГГ – 42 (ГГ - 117) 65.12.50.000 Услуги по страхованию общей ответственности | 1 Штука | 22 020 ₽ | 22 020 ₽ |
| 17 | Гидротехническое сооружение - Гч – 34 (Г – 116) 65.12.50.000 Услуги по страхованию общей ответственности | 1 Штука | 22 020 ₽ | 22 020 ₽ |
| 18 | Гидротехническое сооружение - ГГр – 25 (ГГ - 10) 65.12.50.000 Услуги по страхованию общей ответственности | 1 Штука | 22 020 ₽ | 22 020 ₽ |
| 19 | Гидротехническое сооружение - ГГ – 32 (ГГ - 121) 65.12.50.000 Услуги по страхованию общей ответственности | 1 Штука | 22 020 ₽ | 22 020 ₽ |
| 20 | Гидротехническое сооружение - ГМ – 24 (ГМ - 126) 65.12.50.000 Услуги по страхованию общей ответственности | 1 Штука | 22 020 ₽ | 22 020 ₽ |
| 21 | Гидротехническое сооружение - ГК – 14 65.12.50.000 Услуги по страхованию общей ответственности | 1 Штука | 22 020 ₽ | 22 020 ₽ |
| 22 | Гидротехническое сооружение - Гч – 34 (Г – 2) 65.12.50.000 Услуги по страхованию общей ответственности | 1 Штука | 22 020 ₽ | 22 020 ₽ |
| 23 | Гидротехническое сооружение - ГА – 15 65.12.50.000 Услуги по страхованию общей ответственности | 1 Штука | 22 020 ₽ | 22 020 ₽ |
| 24 | Гидротехническое сооружение - ГбБ - 2 (ГБ - 1) 65.12.50.000 Услуги по страхованию общей ответственности | 1 Штука | 22 020 ₽ | 22 020 ₽ |
| 25 | Гидротехническое сооружение - ГУ – 53 65.12.50.000 Услуги по страхованию общей ответственности | 1 Штука | 22 020 ₽ | 22 020 ₽ |
| 26 | Гидротехническое сооружение - ГМ – 28 (ГМ - 124) 65.12.50.000 Услуги по страхованию общей ответственности | 1 Штука | 22 020 ₽ | 22 020 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера