Поставка мебели для нужд МБДОУ №1 «Насып» расположенного по адресу: Республика Адыгея, Шовгеновский район, аул Хакуринохабль, ул. Краснооктябрьская, д. 47 (Корпус 2)

Электронный аукцион № 0176300006326000013 опубликован 31.07.2026, 10:38 в ЕИС ИКЗ 263010800325401010100100110010000243
Начальная цена1 626 445,15 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 264,45 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 81 322,26 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0176300006326000013
ИКЗ
263010800325401010100100110010000243
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:38
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:38
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ШОВГЕНОВСКИЙ РАЙОН"

ИНН-КПП
0108003864 - 010101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 385440, Адыгея Респ, Шовгеновский р-н, Хакуринохабль аул, Шовгенова ул, ВЛД. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 385440, Адыгея Респ, Шовгеновский р-н, Хакуринохабль аул, Шовгенова ул, ВЛД. 9

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Багадиров Залимбий Аскарбиевич, 8-87773-92174, shovadm@adygheya.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шкаф 4-х секционный для одежды
31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука17 001,6 ₽340 032 ₽
2
Шкаф для полотенец
31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки
8 Штука8 213,33 ₽65 706,64 ₽
3
Шкаф для горшков
31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука10 266,67 ₽10 266,67 ₽
4
Стенка детская "Городок"
31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука51 333,33 ₽51 333,33 ₽
5
Стенка детская "Радуга"
31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука51 333,33 ₽102 666,66 ₽
6
Стенка детская "Божья коровка"
31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука51 333,33 ₽51 333,33 ₽
7
Шкаф навесной для посуды
31.02.10.190 Мебель кухонная прочая
8 Штука5 133,33 ₽41 066,64 ₽
8
Шкаф навесной для посуды
31.02.10.190 Мебель кухонная прочая
8 Штука6 365,33 ₽50 922,64 ₽
9
Стол компьютерный
31.09.1 Мебель прочая
7 Штука10 266,67 ₽71 866,69 ₽
10
Шкаф -тумба кухонная
31.02.10.190 Мебель кухонная прочая
8 Штука10 061,33 ₽80 490,64 ₽
11
Журнальный стол
31.09.12.132 Столы журнальные деревянные
1 Штука6 160 ₽6 160 ₽
12
Кровать детская
31.09.1 Мебель прочая
40 Штука6 365,33 ₽254 613,2 ₽
13
Кровать детская
31.09.1 Мебель прочая
8 Штука17 453,33 ₽139 626,64 ₽
14
Трибуна для выступлений
31.09.1 Мебель прочая
1 Штука7 186,67 ₽7 186,67 ₽
15
Стол обеденный
31.09.12.131 Столы обеденные деревянные для столовой и гостиной
6 Штука6 776 ₽40 656 ₽
16
Кровать детская
31.09.1 Мебель прочая
20 Штука7 494,67 ₽149 893,4 ₽
17
Шкаф -тумба кухонная
31.02.10.190 Мебель кухонная прочая
8 Штука20 328 ₽162 624 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы