Выполнение работ по ремонту подъездной дороги от а/д "Хакуринохабль -Пшизов" до насосной станции через свалку бытовых отходов

Электронный аукцион № 0176300006326000014 опубликован 12.08.2026, 16:17 в ЕИС ИКЗ 263010800386401010100100090024211244
Начальная цена2 274 100 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 741 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 113 705 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 22 741 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0176300006326000014
ИКЗ
263010800386401010100100090024211244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:17
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:17
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ШОВГЕНОВСКИЙ РАЙОН"

ИНН-КПП
0108003864 - 010101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 385440, Адыгея Респ, Шовгеновский р-н, Хакуринохабль аул, Шовгенова ул, ВЛД. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 385440, Адыгея Респ, Шовгеновский р-н, Хакуринохабль аул, Шовгенова ул, ВЛД. 9

Место поставки и контакты

Место поставки
подъездная дорога от а/д "Хакуринохабль -Пшизов" до насосной станции через свалку бытовых отходов
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Багадиров Залимбий А., 8-87773-92174, shovadm@adygheya.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту подъездной дороги от а/д "Хакуринохабль -Пшизов" до насосной станции через свалку бытовых отходов
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица2 274 100 ₽2 274 100 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы