Поставка сенсорного интерактивного стола для нужд МБДОУ №1 «Насып» расположенного по адресу: Республика Адыгея, Шовгеновский район, аул Хакуринохабль, ул. Краснооктябрьская, д. 47 (Корпус 2)

Электронный аукцион № 0176300006326000015 опубликован 02.09.2026, 15:20 в ЕИС ИКЗ 263010800325401010100100120012620243
Начальная цена383 333,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 166,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0176300006326000015
ИКЗ
263010800325401010100100120012620243
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:20
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:20
Подача заявок
до 15.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
15.09.2026, 00:00
Подведение итогов
17.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ШОВГЕНОВСКИЙ РАЙОН"

ИНН-КПП
0108003864 - 010101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 385440, Адыгея Респ, Шовгеновский р-н, Хакуринохабль аул, Шовгенова ул, ВЛД. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 385440, Адыгея Респ, Шовгеновский р-н, Хакуринохабль аул, Шовгенова ул, ВЛД. 9

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Багадиров Залимбий Аскарбиевич, 8-87773-92174, shovadm@adygheya.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Интерактивный стол
26.20.13.000 Машины вычислительные электронные цифровые, содержащие в одном корпусе центральный процессор и устройство ввода и вывода, объединенные или нет для автоматической обра...
1 Штука383 333,34 ₽383 333,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ