Поставка интерактивной панели для нужд МБДОУ №1 «Насып» расположенного по адресу: Республика Адыгея, Шовгеновский район, аул Хакуринохабль, ул. Краснооктябрьская, д. 47 (Корпус 2)
Начальная цена839 898 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 41 994,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0176300006326000016
ИКЗ
263010800325401010100100100012620243
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:30
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:30
Подача заявок
до 15.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
15.09.2026, 00:00
Подведение итогов
17.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ШОВГЕНОВСКИЙ РАЙОН"
ИНН-КПП
0108003864 - 010101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 385440, Адыгея Респ, Шовгеновский р-н, Хакуринохабль аул, Шовгенова ул, ВЛД. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 385440, Адыгея Респ, Шовгеновский р-н, Хакуринохабль аул, Шовгенова ул, ВЛД. 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Багадиров Залимбий Аскарбиевич, 8-87773-92174, shovadm@adygheya.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Интерактивная панель 26.20.13.000 Машины вычислительные электронные цифровые, содержащие в одном корпусе центральный процессор и устройство ввода и вывода, объединенные или нет для автоматической обра... | 3 Штука | 279 966 ₽ | 839 898 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ