Поставка хозяйственных товаров

Электронный аукцион № 0176300006726000031 опубликован 31.07.2026, 15:01 в ЕИС ИКЗ 263010703546101070100100060010000244
Начальная цена160 596 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 029,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0176300006726000031
ИКЗ
263010703546101070100100060010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:01
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:04
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД АДЫГЕЙСК"

ИНН-КПП
0107007288 - 010701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 385200, Адыгея Респ, Адыгейск г, В.И.Ленина пр-кт, Д. 31
Местонахождение
Российская Федерация, 385200, Адыгея Респ, Адыгейск г, В.И.Ленина пр-кт, Д. 31

Место поставки и контакты

Место поставки
пр-кт В.и. Ленина, помещение, 39
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Псеуш Бэла Адамовна, 7-78882-92248, 0107007288@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мешок полимерный
22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные
700 Рулон179 ₽125 300 ₽
2
Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских)
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
100 Пара (2 шт.)42 ₽4 200 ₽
3
Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
700 Пара (2 шт.)31,33 ₽21 931 ₽
4
Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
500 Пара (2 шт.)18,33 ₽9 165 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы