Оказание услуг по организации горячего питания обучающихся МО «Город Адыгейск»
Начальная цена356 462,22 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 823,11 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0176300006726000033
ИКЗ
263010700618901070100100120015629244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:12
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:06
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД АДЫГЕЙСК"
ИНН-КПП
0107007288 - 010701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 385200, Адыгея Респ, Адыгейск г, В.И.Ленина пр-кт, Д. 31
Местонахождение
Российская Федерация, 385200, Адыгея Респ, Адыгейск г, В.И.Ленина пр-кт, Д. 31
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Псеуш Бела Адамовна, 7-87772-92246, 0107007288@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги школьных столовых и кухонь 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 79 Дето-день | 130,59 ₽ | 10 316,61 ₽ |
| 2 | Услуги школьных столовых и кухонь 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 1 106 Дето-день | 95,49 ₽ | 105 611,94 ₽ |
| 3 | Услуги школьных столовых и кухонь 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 316 Дето-день | 130,59 ₽ | 41 266,44 ₽ |
| 4 | Услуги школьных столовых и кухонь 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 79 Дето-день | 35,85 ₽ | 2 832,15 ₽ |
| 5 | Услуги школьных столовых и кухонь 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 79 Дето-день | 105,53 ₽ | 8 336,87 ₽ |
| 6 | Услуги школьных столовых и кухонь 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 553 Дето-день | 75,95 ₽ | 42 000,35 ₽ |
| 7 | Услуги школьных столовых и кухонь 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 1 027 Дето-день | 105,53 ₽ | 108 379,31 ₽ |
| 8 | Услуги школьных столовых и кухонь 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 79 Дето-день | 95,49 ₽ | 7 543,71 ₽ |
| 9 | Услуги школьных столовых и кухонь 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 316 Дето-день | 95,49 ₽ | 30 174,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ