Оказание услуг по организации горячего питания обучающихся МО «Город Адыгейск»
Начальная цена4 041 466,99 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 40 414,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 202 073,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0176300006726000035
ИКЗ
263010700595701070100100110015629244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:06
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:06
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД АДЫГЕЙСК"
ИНН-КПП
0107007288 - 010701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 385200, Адыгея Респ, Адыгейск г, В.И.Ленина пр-кт, Д. 31
Местонахождение
Российская Федерация, 385200, Адыгея Респ, Адыгейск г, В.И.Ленина пр-кт, Д. 31
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Псеуш Бела Адамовна, 7-87772-92246, 0107007288@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги школьных столовых и кухонь 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 10 823 Дето-день | 75,95 ₽ | 822 006,85 ₽ |
| 2 | Услуги школьных столовых и кухонь 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 11 929 Дето-день | 105,53 ₽ | 1 258 867,37 ₽ |
| 3 | Услуги школьных столовых и кухонь 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 316 Дето-день | 35,85 ₽ | 11 328,6 ₽ |
| 4 | Услуги школьных столовых и кухонь 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 8 690 Дето-день | 95,49 ₽ | 829 808,1 ₽ |
| 5 | Услуги школьных столовых и кухонь 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 8 453 Дето-день | 130,59 ₽ | 1 103 877,27 ₽ |
| 6 | Услуги школьных столовых и кухонь 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 395 Дето-день | 39,44 ₽ | 15 578,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ