Оказание услуг по организации горячего питания обучающихся МО «Город Адыгейск»

Электронный аукцион № 0176300006726000037 опубликован 19.08.2026, 10:14 в ЕИС ИКЗ 263010700624501070100100110015629244
Начальная цена724 279,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 36 214 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0176300006726000037
ИКЗ
263010700624501070100100110015629244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:14
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:05
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД АДЫГЕЙСК"

ИНН-КПП
0107007288 - 010701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 385200, Адыгея Респ, Адыгейск г, В.И.Ленина пр-кт, Д. 31
Местонахождение
Российская Федерация, 385200, Адыгея Респ, Адыгейск г, В.И.Ленина пр-кт, Д. 31

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Псеуш Бела Адамовна, 7-87772-92246, 0107007288@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги школьных столовых и кухонь
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
4 424 Дето-день75,95 ₽336 002,8 ₽
2
Услуги школьных столовых и кухонь
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
316 Дето-день130,59 ₽41 266,44 ₽
3
Услуги школьных столовых и кухонь
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
3 634 Дето-день95,49 ₽347 010,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы