Поставка запасных частей для автотранспорта и тракторов МКУ "Благоустройство"
Начальная цена44 826 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 241,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0176300006726000038
ИКЗ
263010703546101070100100070010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:20
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:20
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД АДЫГЕЙСК"
ИНН-КПП
0107007288 - 010701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 385200, Адыгея Респ, Адыгейск г, В.И.Ленина пр-кт, Д. 31
Местонахождение
Российская Федерация, 385200, Адыгея Респ, Адыгейск г, В.И.Ленина пр-кт, Д. 31
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка товара осуществляется Поставщиком по адресу: г. Адыгейск, ул. Ленина, 17, помещение 39
Срок исполнения
32 рабочих дней
Контакты
Псеуш Бэла, 7-87772-92248, 0107007288@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Болт-штуцер на форсунку 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 4 ₽ | 32 ₽ |
| 2 | Планка крепления генератора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 291 ₽ | 291 ₽ |
| 3 | Крышка корпуса термостата 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 353 ₽ | 353 ₽ |
| 4 | Виброизолятор 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 128 ₽ | 512 ₽ |
| 5 | Серьга механизма задней навески (в сборе) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 53 ₽ | 212 ₽ |
| 6 | Болт-штуцер поворотного угольника (М14, одинарный) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 7 ₽ | 42 ₽ |
| 7 | Заглушка головки блока средняя 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 9 ₽ | 36 ₽ |
| 8 | Комплект коллекторных прокладок Д-240 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Комплект | 117 ₽ | 234 ₽ |
| 9 | Кронштейн крепления ножа 1,35 (2 вертикальных отв) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 302 ₽ | 1 812 ₽ |
| 10 | Крышка-пробка маслозаливной горловины 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 100 ₽ | 100 ₽ |
| 11 | Муфта разрывная S24 (М20*1,50) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 317 ₽ | 634 ₽ |
| 12 | Отводка с подшипником (Упак.- 18 шт.) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 250 ₽ | 1 250 ₽ |
| 13 | Прокладка ГБЦ Д-240 (с герметиком) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 288 ₽ | 288 ₽ |
| 14 | Прокладка крышки головки ПОЛИАМИД, СИЛИКОН МТЗ-80/82 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 320 ₽ | 320 ₽ |
| 15 | Пружина фиксатора трактора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 9 ₽ | 27 ₽ |
| 16 | Р/К прокладок заднего моста МТЗ-80,82 (7 позиций) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 234 ₽ | 234 ₽ |
| 17 | Ремень вентилятора МТЗ-80/82 (Упак.-10 шт.) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 160 ₽ | 320 ₽ |
| 18 | Ремкомплект головки компрессора МТЗ, Д-245, Д-260 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 305 ₽ | 305 ₽ |
| 19 | Ремкомплект МТЗ вентиля колеса (заднего) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 94 ₽ | 188 ₽ |
| 20 | Колодка торм 3302,3110 пер (к-т 4 шт) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 655 ₽ | 655 ₽ |
| 21 | Подшипник шариковый радиальный однорядный закрытый (25х37х7) опора вала Газель 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 31 ₽ | 62 ₽ |
| 22 | Выключатель кнопочный, КамАз, МАЗ, КРАЗ, УРАЛ, ЛИАЗ, 24 В 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 80 ₽ | 160 ₽ |
| 23 | Свеча накаливания, МАЗ, ПАЗ, ГАЗ, дв. ММЗ, 24 В, для запуска дизельных двигателей 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 375 ₽ | 375 ₽ |
| 24 | Втягивающее реле стартера (9-152-780/722/781/783,9-182-780/781/,9-142-944/782), МТЗ, 12В 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 270 ₽ | 1 270 ₽ |
| 25 | Блок предохранителей 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 324 ₽ | 324 ₽ |
| 26 | Комплект вставок (60АМ+30АМ) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 56 ₽ | 112 ₽ |
| 27 | Стекло фары , МТЗ, квадратное 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 120 ₽ | 240 ₽ |
| 28 | Замок зажигания с мягк. облиц. ключей (МТЗ) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 129 ₽ | 1 129 ₽ |
| 29 | Фонарь контрольной лампы 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 54 ₽ | 108 ₽ |
| 30 | Трубки тормозные медные d-5 (к-т 12шт) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 536 ₽ | 536 ₽ |
| 31 | Прокладка корпуса водяного насоса (паронит 1,5 мм) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 16 ₽ | 32 ₽ |
| 32 | Насос водяной, МТЗ, дв. ММЗ, 1-ручьевой шкив 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 359 ₽ | 2 359 ₽ |
| 33 | Шланг тормозной передний ГАЗ (L=530мм) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 58 ₽ | 116 ₽ |
| 34 | Топливопровод топливного бака 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 162 ₽ | 324 ₽ |
| 35 | Подшипник роликовый конический однорядный открытый (50х110х42,25) ступица 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 474 ₽ | 948 ₽ |
| 36 | СТЕКЛО УК ДВЕРИ НИЖНЕЕ (557*391) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 244 ₽ | 244 ₽ |
| 37 | СТЕКЛО УК ЗАДНЕЕ (1213,5*841) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 225 ₽ | 1 225 ₽ |
| 38 | Вал горизонтальный ПВМ (L=290мм) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 345 ₽ | 690 ₽ |
| 39 | 822-6703012-А Стекло лобовое 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 220 ₽ | 1 220 ₽ |
| 40 | 822-6708951-А Стекло заднее 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 392 ₽ | 1 392 ₽ |
| 41 | Крышка-пробка радиатора малая МТЗ-320, авто МТЗ-80/82 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 37 ₽ | 37 ₽ |
| 42 | Антифриз 10кг. 20.59.43.120 Антифризы | 2 Штука | 1 253 ₽ | 2 506 ₽ |
| 43 | Болт+гайка (КОМПЛЕКТ)-крепления ножа (М12) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 170 ₽ | 5 100 ₽ |
| 44 | Вал тормозной 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 850 ₽ | 850 ₽ |
| 45 | Воздушный фильтр МТЗ-320 (комплект) Н=300/В=105мм 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 793 ₽ | 793 ₽ |
| 46 | Болт карданного вала в сборе (к-т 4 шт) (М10*1*25) с гровером и гайкой 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Комплект | 36 ₽ | 144 ₽ |
| 47 | Д-240 Прокладка патрубка водяного насоса ПМБ 2,0мм 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Комплект | 2 ₽ | 4 ₽ |
| 48 | Диафрагма камеры тормозной 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 180 ₽ | 720 ₽ |
| 49 | Диск тормозной МТЗ-320 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 370 ₽ | 1 370 ₽ |
| 50 | Диск тормозной МТЗ-80/82 (НА КЛЕЮ, асбестовая накладка) (Упак.-4шт.) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 499 ₽ | 2 495 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ