Оказание услуг по организации бесплатного горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование (1-4 классы).
Начальная цена11 402 845,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 114 028,47 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 570 142,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0176300007326000052
ИКЗ
263010200212701010100100130015629244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:11
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:11
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МО "КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ РАЙОН"
ИНН-КПП
0102004580 - 010101001
Почтовый адрес
Респ Адыгея, м.р-н Красногвардейский, с.п. Красногвардейское, с Красногвардейское, ул Чапаева, дом 93
Местонахождение
Российская Федерация, 385300, Адыгея Респ, Красногвардейский р-н, Красногвардейское с., Чапаева ул, ВЛД. 93
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. 50 лет Октября, 50
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Нанкуева Айна Ильясовна, 8-87778-52545, zakupki.otdel.kr@adygheya.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бесплатное горячее питание обучающихся, получающих начальное общее образование (1-4 классы)(завтрак) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 122 060 Дето-день | 93,42 ₽ | 11 402 845,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ