Приобретение жилого помещения (квартиры) в многоквартирном доме для муниципальных нужд в целях реализации муниципальной программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда» на территории Тахтамукайский район.

Электронный аукцион № 0176300007626000063 опубликован 24.07.2026, 13:20 в ЕИС ИКЗ 263010601158801070100100360016810412
Начальная цена4 684 537,86 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 46 845,38 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 234 226,89 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0176300007626000063
ИКЗ
263010601158801070100100360016810412
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:20
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:20
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МО "ТАХТАМУКАЙСКИЙ РАЙОН"

ИНН-КПП
0106011588 - 010701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 385100, Адыгея Респ, Тахтамукайский р-н, Тахтамукай аул, Гагарина ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 385100, Адыгея Респ, Тахтамукайский р-н, Тахтамукай аул, Гагарина ул, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Жилое помещение (квартира) должно быть расположено в населенном пункте муниципального образования «Тахтамукайский район» (пгт. Яблоновский). Передача жилого помещения (квартиры) Поставщиком и принятие его Заказчиком осуществляется в течении 7 дней с даты заключения контракта.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бешкок Евгения Асланчериевна, 8-87771-96097, tahtamukay2@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Штука4 684 537,86 ₽4 684 537,86 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы