Оказание услуг по организации питания обучающихся

Электронный аукцион № 0176300007626000085 опубликован 05.08.2026, 15:07 в ЕИС ИКЗ 263010600963801070100100010015629244
Начальная цена4 745 243,11 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 47 452,43 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 237 262,16 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0176300007626000085
ИКЗ
263010600963801070100100010015629244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:07
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:07
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МО "ТАХТАМУКАЙСКИЙ РАЙОН"

ИНН-КПП
0106011588 - 010701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 385100, Адыгея Респ, Тахтамукайский р-н, Тахтамукай аул, Гагарина ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 385100, Адыгея Респ, Тахтамукайский р-н, Тахтамукай аул, Гагарина ул, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Тахтамукайский район, пгт. Яблоновский, ул. Пушкина,26.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бешкок Евгения Асланчериевна, 8-87771-96097, tahtamukay2@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Торговая наценка 30 %
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
1 Рубль1 095 056,1 ₽1 095 056,1 ₽
2
Оказание услуг по организации питания обучающихся
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
1 Условная единица3 650 187,01 ₽3 650 187,01 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы