Оказание услуг по организации питания обучающихся и воспитанников
Начальная цена2 910 826,05 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 108,26 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 145 541,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0176300007626000088
ИКЗ
263010600959601070100100010015629244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:38
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:38
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МО "ТАХТАМУКАЙСКИЙ РАЙОН"
ИНН-КПП
0106011588 - 010701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 385100, Адыгея Респ, Тахтамукайский р-н, Тахтамукай аул, Гагарина ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 385100, Адыгея Респ, Тахтамукайский р-н, Тахтамукай аул, Гагарина ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бешкок Евгения Асланчериевна, 7-87771-96097, tahtamukay2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации питания воспитанников 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 6 450 Дето-день | 241 ₽ | 1 554 450 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по организации питания обучающихся 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 1 Условная единица | 1 043 366,19 ₽ | 1 043 366,19 ₽ |
| 3 | Торговая наценка 30 % 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 1 Рубль | 313 009,86 ₽ | 313 009,86 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ