Оказание услуг по организации питания обучающихся

Электронный аукцион № 0176300007626000089 опубликован 05.08.2026, 16:38 в ЕИС ИКЗ 263010600958901070100100010015629244
Начальная цена2 357 267,78 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 572,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 117 863,39 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0176300007626000089
ИКЗ
263010600958901070100100010015629244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:38
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:38
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МО "ТАХТАМУКАЙСКИЙ РАЙОН"

ИНН-КПП
0106011588 - 010701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 385100, Адыгея Респ, Тахтамукайский р-н, Тахтамукай аул, Гагарина ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 385100, Адыгея Респ, Тахтамукайский р-н, Тахтамукай аул, Гагарина ул, Д. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бешкок Евгения Асланчериевна, 7-87771-96097, tahtamukay2@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Торговая наценка 30 %
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
1 Рубль543 984,87 ₽543 984,87 ₽
2
Оказание услуг по организации питания обучающихся
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
1 Условная единица1 813 282,91 ₽1 813 282,91 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы