Приобретение жилого помещения (квартиры) в многоквартирном доме для муниципальных нужд в целях обеспечения жилыми помещениями детей-сирот, которые подлежат обеспечению жилыми помещениями (квартирами)

Электронный аукцион № 0176300007626000095 опубликован 06.08.2026, 16:11 в ЕИС ИКЗ 263010601158801070100100380016810412
Начальная цена3 682 242 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 36 822,42 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 184 112,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0176300007626000095
ИКЗ
263010601158801070100100380016810412
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:11
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:11
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МО "ТАХТАМУКАЙСКИЙ РАЙОН"

ИНН-КПП
0106011588 - 010701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 385100, Адыгея Респ, Тахтамукайский р-н, Тахтамукай аул, Гагарина ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 385100, Адыгея Респ, Тахтамукайский р-н, Тахтамукай аул, Гагарина ул, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Жилое помещение (квартира) должно быть расположено в пгт.Яблоновский муниципального образования «Тахтамукайский район»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бешкок Евгения Асланчериевна, 8-87771-96097, tahtamukay2@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приобретение жилого помещения (квартиры) в многоквартирном доме для муниципальных нужд в целях обеспечения жилыми помещениями детей-сирот, которые подлежат обеспечению жилыми помещениями (квартирами).
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Штука3 682 242 ₽3 682 242 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы