Поставка товара для оснащения спортивного зала МБУ ДО "СШ №4 Шапсуг" МО "Тахтамукайский район"

Электронный аукцион № 0176300007626000100 опубликован 14.08.2026, 16:15 в ЕИС ИКЗ 263010601045701070100100030010000244
Начальная цена7 322 598,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 73 225,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 366 129,92 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0176300007626000100
ИКЗ
263010601045701070100100030010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:15
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:01
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МО "ТАХТАМУКАЙСКИЙ РАЙОН"

ИНН-КПП
0106011588 - 010701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 385100, Адыгея Респ, Тахтамукайский р-н, Тахтамукай аул, Гагарина ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 385100, Адыгея Респ, Тахтамукайский р-н, Тахтамукай аул, Гагарина ул, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Тахтамукайский район, а. Афипсип, ул. К.Х. Жане, 14/1 Поставка Товара осуществляется, Поставщиком в течение 30 календарных дней с даты заключения контракта
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бешкок Евгения Асланчериевна, 8-87771-96097, tahtamukay2@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тренажер для бицепсов
32.30.14.121 Тренажеры силовые
1 Штука228 318 ₽228 318 ₽
2
Рукоятка для тяги профессиональная
32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки
1 Штука2 307,8 ₽2 307,8 ₽
3
Канат для перетягивания
32.30.15.110 Инвентарь для спортивных игр
2 Штука9 870 ₽19 740 ₽
4
Тренажеры силовые Машина Смита
32.30.14.121 Тренажеры силовые
1 Штука248 300 ₽248 300 ₽
5
Татами
32.30.14.116 Инвентарь и оборудование для борьбы
100 Штука9 930 ₽993 000 ₽
6
Рукоятка для тяги к животу
32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки
1 Штука2 939 ₽2 939 ₽
7
Силовая скамья многофункциональная
32.30.14.115 Инвентарь и оборудование для тяжелой атлетики
2 Штука71 360 ₽142 720 ₽
8
Тренажер Гакк-машина
32.30.14.121 Тренажеры силовые
1 Штука217 540 ₽217 540 ₽
9
Набор гексагальных обрезиненных гантелей
32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки
1 Штука118 040 ₽118 040 ₽
10
Покрытие полимерное напольное модуль
32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки
180 Штука3 076 ₽553 680 ₽
11
Скамья универсальная жимовая многофункциональная
32.30.14.117 Изделия для общефизической подготовки населения
1 Штука87 390 ₽87 390 ₽
12
Манекен борцовский тренировочный
32.30.14.116 Инвентарь и оборудование для борьбы
1 Штука33 532 ₽33 532 ₽
13
Кроссовер
32.30.14.121 Тренажеры силовые
1 Штука350 190 ₽350 190 ₽
14
Скамья для жима с углом вверх
32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки
1 Штука161 820 ₽161 820 ₽
15
Гриф олимпийский
32.30.14.129 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах, прочее, не включенное в другие группировки
3 Штука17 190 ₽51 570 ₽
16
Рукоятка для тяги W-образная
32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки
1 Штука3 070 ₽3 070 ₽
17
Гибкая тяга (канат) для трицепса
32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки
1 Штука2 463,8 ₽2 463,8 ₽
18
Комплект резиновых дисков с числовой маркировкой
32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки
1 Штука276 429,8 ₽276 429,8 ₽
19
Канат для лазания
32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука7 280 ₽21 840 ₽
20
Дорожка беговая электрическая
32.30.14.122 Дорожки беговые
3 Штука289 080 ₽867 240 ₽
21
Скамья горизонтальная гимнастическая с фиксацией ступней для выполнения испытания "Поднимание туловища из положения лежа на спине"
32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки
1 Штука146 500 ₽146 500 ₽
22
Тренажер «Сгибание ног лёжа с изменением угла наклона"
32.30.14.121 Тренажеры силовые
1 Штука225 220 ₽225 220 ₽
23
Стойка для хранения дисков
32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука35 460 ₽106 380 ₽
24
Гибкая тяга для трицепса
32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки
1 Штука3 136 ₽3 136 ₽
25
Тренажер сгибание/разгибание ног сидя
32.30.14.121 Тренажеры силовые
1 Штука206 920 ₽206 920 ₽
26
Стенка гимнастическая
32.30.14.112 Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики
10 Штука15 792,8 ₽157 928 ₽
27
Перекладина универсальная навесная разборная
32.30.14.112 Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики
5 Штука7 694,8 ₽38 474 ₽
28
Тренажеры силовые Стойка турник/брусья/пресс
32.30.14.121 Тренажеры силовые
1 Штука173 980 ₽173 980 ₽
29
Аэробайк
32.30.14.121 Тренажеры силовые
1 Штука194 460 ₽194 460 ₽
30
Тренажер Т-образная тяга
32.30.14.121 Тренажеры силовые
1 Штука134 760 ₽134 760 ₽
31
Стойка для гантелей
32.30.14.129 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах, прочее, не включенное в другие группировки
2 Штука77 840 ₽155 680 ₽
32
Рукоятка для тяги за голову
32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки
1 Штука6 270 ₽6 270 ₽
33
Стол для настольного тенниса
32.30.15.115 Инвентарь для настольного тенниса
1 Штука99 860 ₽99 860 ₽
34
Татами
32.30.14.116 Инвентарь и оборудование для борьбы
130 Штука9 930 ₽1 290 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы