Приобретение жилого помещения (квартиры) в многоквартирном доме для муниципальных нужд в целях обеспечения жилыми помещениями детей-сирот, которые подлежат обеспечению жилыми помещениями (квартирами)
Начальная цена5 820 318 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 58 203,18 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 291 015,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0176300007626000105
ИКЗ
263010601158801070100100380106810412
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:36
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:36
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МО "ТАХТАМУКАЙСКИЙ РАЙОН"
ИНН-КПП
0106011588 - 010701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 385100, Адыгея Респ, Тахтамукайский р-н, Тахтамукай аул, Гагарина ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 385100, Адыгея Респ, Тахтамукайский р-н, Тахтамукай аул, Гагарина ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Жилое помещение (квартира) должно быть расположено в пгт.Яблоновский муниципального образования «Тахтамукайский район»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бешкок Евгения Асланчериевна, 8-87771-96097, tahtamukay2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение жилого помещения (квартиры) в многоквартирном доме для муниципальных нужд в целях обеспечения жилыми помещениями детей-сирот, которые подлежат обеспечению жилыми помещениями (квартирами). 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Штука | 5 820 318 ₽ | 5 820 318 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ