Приобретение блочно-модульной котельной для нужд здания администрации муниципального образования «Тахтамукайский район»

Электронный аукцион № 0176300007626000109 опубликован 18.08.2026, 11:05 в ЕИС ИКЗ 263010703490101070100100140012530244
Начальная цена11 299 715 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 112 997,15 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 564 985,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0176300007626000109
ИКЗ
263010703490101070100100140012530244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:05
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:36
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МО "ТАХТАМУКАЙСКИЙ РАЙОН"

ИНН-КПП
0106011588 - 010701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 385100, Адыгея Респ, Тахтамукайский р-н, Тахтамукай аул, Гагарина ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 385100, Адыгея Респ, Тахтамукайский р-н, Тахтамукай аул, Гагарина ул, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
385100, РЕСПУБЛИКА АДЫГЕЯ (АДЫГЕЯ), ТАХТАМУКАЙСКИЙ Р-Н, ТАХТАМУКАЙ АУЛ, УЛ. ГАГАРИНА, Д. 2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бешкок Евгения Асланчериевна, 8-87771-96097, tahtamukay2@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оборудование котельное
25.30.12.113 Оборудование котельное
1 Штука11 299 715 ₽11 299 715 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы