Приобретение жилого помещения (квартиры) в многоквартирном доме для муниципальных нужд в целях реализации муниципальной программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда» на территории Тахтамукайский район.
Начальная цена4 375 405,92 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 43 754,06 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 218 770,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0176300007626000112
ИКЗ
263010601158801070100100390016810412
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:08
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:08
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МО "ТАХТАМУКАЙСКИЙ РАЙОН"
ИНН-КПП
0106011588 - 010701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 385100, Адыгея Респ, Тахтамукайский р-н, Тахтамукай аул, Гагарина ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 385100, Адыгея Респ, Тахтамукайский р-н, Тахтамукай аул, Гагарина ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Жилое помещение (квартира) должно быть расположено в населенном пункте муниципального образования «Тахтамукайский район» (пгт. Яблоновский)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бешкок Евгения Асланчериевна, 8-87771-96097, tahtamukay2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение жилого помещения (квартиры) в многоквартирном доме для муниципальных нужд в целях реализации муниципальной программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда» на территории Тахтамукайский район. 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Штука | 4 375 405,92 ₽ | 4 375 405,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ