Оказание услуг по комплексной уборке помещений
Начальная цена260 544 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 027,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0177100000126000010
ИКЗ
261041113915004110100100070018121244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:16
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:16
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ МИНЮСТА РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ
ИНН-КПП
0411139150 - 041101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, В.И.Чаптынова ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, В.И.Чаптынова ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
2 этаж
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Оргин Иван Геннадьевич, 7-38822-20574-302, minjust02@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 43 424 Квадратный метр | 6 ₽ | 260 544 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ