Оказание услуг по техническому обслуживанию инженерных систем здания прокуратуры Республики Алтай
Начальная цена768 008 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 38 400,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0177100000226000016
ИКЗ
261041100535804110100100030018110244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:24
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:24
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПРОКУРАТУРА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
ИНН-КПП
0411005358 - 041101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649000, Алтай Республика, г. Горно-Алтайск, ул. Чорос-Гуркина, 25
Местонахождение
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, Чорос-Гуркина Г.И. ул, Д. 25
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Попова Инга Михайловна, 7-38822-49747, prokurra@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию инженерных систем здания прокуратуры Республики Алтай 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 11 Месяц | 64 000 ₽ | 704 000 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по техническому обслуживанию инженерных систем здания прокуратуры Республики Алтай 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 1 Месяц | 64 008 ₽ | 64 008 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ