Поставка автомобильных шин
Начальная цена190 955,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 547,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0177100000226000018
ИКЗ
261041100535804110100100330012211244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:18
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:18
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПРОКУРАТУРА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
ИНН-КПП
0411005358 - 041101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649000, Алтай Республика, г. Горно-Алтайск, ул. Чорос-Гуркина, 25
Местонахождение
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, Чорос-Гуркина Г.И. ул, Д. 25
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Попова Инга Михайловна, 7-38822-49747, prokurra@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 8 Штука | 12 520,58 ₽ | 100 164,64 ₽ |
| 2 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 8 Штука | 6 497 ₽ | 51 976 ₽ |
| 3 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 9 703,83 ₽ | 38 815,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ