Продление ранее закупленных лицензий ПО Advanced Threat Protection на 1 год для UserGate до 50 пользователей

Электронный аукцион № 0177100000326000007 опубликован 17.08.2026, 12:37 в ЕИС ИКЗ 261041112084004110100100260025829242
Начальная цена39 747,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 987,38 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0177100000326000007
ИКЗ
261041112084004110100100260025829242
Площадка
Публикация
17.08.2026, 12:37
Начало подачи заявок
17.08.2026, 12:37
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ РОСПОТРЕБНАДЗОРА ПО РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ

ИНН-КПП
0411120840 - 041101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649002, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, Коммунистический пр-кт, Д. 173
Местонахождение
Российская Федерация, 649002, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, Коммунистический пр-кт, Д. 173

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Горно-Алтайск, проспект Коммунистический, д. 173
Срок исполнения
2027-05-26+03:00
Контакты
Боброва Марина Ивановна, 7-38822-64302, marina.bobrova80.mb@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Штука39 747,68 ₽39 747,68 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы