На поставку бензина автомобильного (розничная реализация)
Начальная цена1 200 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0177100000326000010
ИКЗ
261041112084004110100100070011920244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:15
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:15
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РОСПОТРЕБНАДЗОРА ПО РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ
ИНН-КПП
0411120840 - 041101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649002, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, Коммунистический пр-кт, Д. 173
Местонахождение
Российская Федерация, 649002, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, Коммунистический пр-кт, Д. 173
Место поставки и контакты
Место поставки
АЗС, расположенные в г. Горно-Алтайске, наличие АЗС в с. Шебалино, в с. Турочак, в с. Чоя, в с. Усть-Кан, в с. Онгудай, в с. Чемал, в с. Усть-Кокса, в с. Улаган, в с. Кош-Агач, в с. Майма; по трассе Горно-Алтайск - Барнаул – Новосибирск.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Боброва Марина, 7-38822-64302, marina.bobrova80.mb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 78,63 ₽ | 78,63 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ