Оказание услуг по чистке и уборке помещения
Начальная цена407 427,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0177100000326000011
ИКЗ
261041112084004110100100010018129244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:14
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:14
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РОСПОТРЕБНАДЗОРА ПО РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ
ИНН-КПП
0411120840 - 041101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649002, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, Коммунистический пр-кт, Д. 173
Местонахождение
Российская Федерация, 649002, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, Коммунистический пр-кт, Д. 173
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Горно-Алтайск, пр-кт. Коммунистический, 173 помещение 2
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Боброва Марина Ивановна, 7-38822-64302, marina.bobrova80.mb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие | 12 Месяц | 33 952,27 ₽ | 407 427,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ