Приобретение бензина АИ-92 (2026)
Начальная цена291 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 550 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0177100000826000001
ИКЗ
261041100536504110100100050011920244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:54
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:54
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОТДЕЛ ГФС РОССИИ В Г. ГОРНО-АЛТАЙСКЕ
ИНН-КПП
0411005365 - 041101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649002, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, Промышленный пер, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 649002, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, Промышленный пер, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
АЗС
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гонохов Евгений Валерьевич, 8-38822-64389, gorno-altaysk@gfs.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 3 000 Литр; кубический дециметр | 97 ₽ | 291 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ