Поставка расходных материалов к оргтехнике (в сфере ИКТ)
Начальная цена1 860 343,87 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 603,44 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 186 034,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0177100001126000012
ИКЗ
261041111976404110100100341172620242
Площадка
Публикация
22.07.2026, 08:18
Начало подачи заявок
22.07.2026, 08:18
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФНС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ
ИНН-КПП
0411119764 - 041101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, Чорос-Гуркина Г.И. ул, Д. 40
Местонахождение
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, Чорос-Гуркина Г.И. ул, Д. 40
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Наумов Андрей Васильевич, 7-38822-20581-1489, zakupki.r0400@tax.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонтный комплект HP C2H57A (или эквивалент) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 35 092,51 ₽ | 526 387,65 ₽ |
| 2 | Драм-картридж Xerox 113R00779 (или эквивалент) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 62 Штука | 13 726,67 ₽ | 851 053,54 ₽ |
| 3 | Драм-картридж Xerox 101R00555 (или эквивалент) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 40 Штука | 6 011,67 ₽ | 240 466,8 ₽ |
| 4 | Драм-картридж Lexmark 56F0Z00 (или эквивалент) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 36 Штука | 6 734,33 ₽ | 242 435,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ