Текущий ремонт входной зоны (навес, крыльцо) административного здания УФНС России по Республике Алтай, расположенного по адресу: Республика Алтай, г. Горно-Алтайск, ул. Чорос-Гуркина Г.И., 40.
Начальная цена523 100,89 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 52 310,09 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 52 310,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 1 нмцк текущий ремонт входной зоны 2026Приложение 2 Проект контракта текущий ремонт входной зоны 2026Приложение 3 Описание текущий ремонт входной зоны 2026Приложение 4 Требования текущий ремонт входной зоны 2026ЛСР-02-01-01Приложение 5 Информация о закупке текущий ремонт входной зоны 2026
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0177100001126000013
ИКЗ
261041111976404110100100141184339244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:10
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:10
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФНС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ
ИНН-КПП
0411119764 - 041101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, Чорос-Гуркина Г.И. ул, Д. 40
Местонахождение
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, Чорос-Гуркина Г.И. ул, Д. 40
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Наумов Андрей Васильевич, 7-38822-20581-1489, zakupki.r0400@tax.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт входной зоны (навес, крыльцо) административного здания УФНС России по Республике Алтай, расположенного по адресу: Республика Алтай, г. Горно-Алтайск, ул. Чорос-Гуркина Г.И., 40. 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 523 100,89 ₽ | 523 100,89 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ