Услуги по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (ОСАГО)
Начальная цена107 786,83 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 778,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0177100001126000014
ИКЗ
261041111976404110100100121196512244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 08:05
Начало подачи заявок
28.07.2026, 08:05
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФНС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ
ИНН-КПП
0411119764 - 041101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, Чорос-Гуркина Г.И. ул, Д. 40
Местонахождение
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, Чорос-Гуркина Г.И. ул, Д. 40
Место поставки и контакты
Место поставки
Место доставки оформленных страховых полисов - на бумажном носителе - по месту нахождения Заказчика: 649000, Республика Алтай, г. Горно-Алтайск, ул. Чорос-Гуркина Г.И., 40 или путем составления и направления Заказчику страхового полиса в виде электронного документа в случаях и порядке, предусмотренных Правилами ОСАГО.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Наумов Андрей Васильевич, 7-38822-20581-1489, zakupki.r0400@tax.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 3 Штука | 12 376,69 ₽ | 37 130,07 ₽ |
| 2 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 2 Штука | 14 144,79 ₽ | 28 289,58 ₽ |
| 3 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 3 Штука | 10 608,59 ₽ | 31 825,77 ₽ |
| 4 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 10 541,41 ₽ | 10 541,41 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ