Комплексное техническое обслуживание пассажирского лифта
Начальная цена133 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 300 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0177100001126000015
ИКЗ
261041111976404110100100211204329244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 08:07
Начало подачи заявок
28.07.2026, 08:07
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФНС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ
ИНН-КПП
0411119764 - 041101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, Чорос-Гуркина Г.И. ул, Д. 40
Местонахождение
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, Чорос-Гуркина Г.И. ул, Д. 40
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Наумов Андрей Васильевич, 7-38822-20581-1489, zakupki.r0400@tax.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплексное техническое обслуживание пассажирского лифта 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 14 Месяц | 9 500 ₽ | 133 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ