Поставка дизельного топлива
Начальная цена5 444 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 54 444 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 544 440 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0177100001126000016
ИКЗ
261041111976404110100100191211920244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 08:50
Начало подачи заявок
18.08.2026, 08:50
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФНС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ
ИНН-КПП
0411119764 - 041101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, Чорос-Гуркина Г.И. ул, Д. 40
Местонахождение
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, Чорос-Гуркина Г.И. ул, Д. 40
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Наумов Андрей Васильевич, 7-38822-20581-1489, zakupki.r0400@tax.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 36 296 Литр; кубический дециметр | 150 ₽ | 5 444 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ