Поставка и монтаж системы экстренного оповещения (антитеррор) для нужд УФНС России по Республике Алтай
Начальная цена3 262 471,32 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 32 624,71 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 326 247,13 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 163 123,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0177100001126000017
ИКЗ
261041111976404110100100441222630244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 08:17
Начало подачи заявок
01.09.2026, 08:17
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
УФНС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ
ИНН-КПП
0411119764 - 041101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, Чорос-Гуркина Г.И. ул, Д. 40
Местонахождение
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, Чорос-Гуркина Г.И. ул, Д. 40
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Наумов Андрей Васильевич, 7-38822-20581-1489, zakupki.r0400@tax.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка и монтаж системы экстренного оповещения (антитеррор) 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 262 471,32 ₽ | 3 262 471,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ