Поставка бытовых электрочайников
Начальная цена31 126,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 556,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0177100001326000016
ИКЗ
261041100487604110100100230152751244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:58
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:58
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АРБИТРАЖНЫЙ СУД РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
ИНН-КПП
0411004876 - 041101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, Ленкина ул, 4
Местонахождение
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, Ленкина ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Бородин Виктор Геннадьевич, 7-38822-47716, a02.vborodin@arbitr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электрочайник бытовой 27.51.24.110 Электрочайники | 17 Штука | 1 830,98 ₽ | 31 126,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ