Закупка криминалистической техники (компьютер)
Начальная цена193 039 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 651,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0177100001526000023
ИКЗ
261041115289904110100100490022620242
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:29
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:29
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
СУ СК РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ
ИНН-КПП
0411152899 - 041101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649006, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, Коммунистический пр-кт, Д. 79
Местонахождение
Российская Федерация, 649006, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, Коммунистический пр-кт, Д. 79
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Деккерт Алексей Валерьевич, 7-38822-49555, mto@04.sledcom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Системный блок 26.20.15.000 Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данны... | 1 Штука | 181 381 ₽ | 181 381 ₽ |
| 2 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 1 Штука | 10 522 ₽ | 10 522 ₽ |
| 3 | Клавиатура 26.20.16.110 Клавиатуры | 1 Штука | 804 ₽ | 804 ₽ |
| 4 | Мышь компьютерная 26.20.16.170 Манипуляторы | 1 Штука | 332 ₽ | 332 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ