Строительный контроль по объекту Капитальный ремонт автомобильной дороги "Бийск - Турочак - Верх-Бийск" км 165+300 - км 171+250 (устройство электроосвещения)
Начальная цена602 361,95 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 236,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0177200000926002153
ИКЗ
262040000006904110100100810017120243
Площадка
Публикация
20.07.2026, 09:15
Начало подачи заявок
20.07.2026, 09:15
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЭКОНОМРАЗВИТИЯ РА
ИНН-КПП
0411170520 - 041101001
Почтовый адрес
649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 24
Местонахождение
649000, РЕСПУБЛИКА АЛТАЙ, г.о. ГОРОД ГОРНО-АЛТАЙСК, Г. ГОРНО-АЛТАЙСК, УЛ. ПАНФИЛОВЦЕВ, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Алтай, Турочакский район, автомобильная дорога "Бийск - Турочак - Верх-Бийск" км 165+300 - км 171+250.
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Попова Татьяна Васильевна, 8-8007-009440-281, uorgan1@mineco04.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Строительный контроль по объекту Капитальный ремонт автомобильной дороги "Бийск - Турочак - Верх-Бийск" км 165+300 - км 171+250 (устройство электроосвещения) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 602 361,95 ₽ | 602 361,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ