Строительный контроль по объекту Капитальный ремонт автомобильной дороги «Усть-Сема - Чемал – Куюс» км 6+122 - км 9+442 (устройство электроосвещения)

Запрос котировок в электронной форме № 0177200000926002154 опубликован 20.07.2026, 09:11 в ЕИС ИКЗ 262040000006904110100100820017120243
Начальная цена307 349,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 734,95 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0177200000926002154
ИКЗ
262040000006904110100100820017120243
Площадка
Публикация
20.07.2026, 09:11
Начало подачи заявок
20.07.2026, 09:11
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

МИНЭКОНОМРАЗВИТИЯ РА

ИНН-КПП
0411170520 - 041101001
Почтовый адрес
649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 24
Местонахождение
649000, РЕСПУБЛИКА АЛТАЙ, г.о. ГОРОД ГОРНО-АЛТАЙСК, Г. ГОРНО-АЛТАЙСК, УЛ. ПАНФИЛОВЦЕВ, Д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Алтай, Чемальский район, км 6+122 - км 9+442 автомобильной дороги «Усть-Сема - Чемал – Куюс».
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Попова Татьяна Васильевна, 8-8007-009440-281, uorgan1@mineco04.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Строительный контроль по объекту Капитальный ремонт автомобильной дороги «Усть-Сема - Чемал – Куюс» км 6+122 - км 9+442 (устройство электроосвещения)
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица307 349,5 ₽307 349,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы