Поставка лекарственных препаратов (Вакцина для профилактики ветряной оспы)

Электронный аукцион № 0177200000926002163 опубликован 20.07.2026, 15:30 в ЕИС ИКЗ 262041102030004110100100900022120244
Начальная цена277 715 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 2 777,15 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0177200000926002163
ИКЗ
262041102030004110100100900022120244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:30
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:30
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

МИНЭКОНОМРАЗВИТИЯ РА

ИНН-КПП
0411170520 - 041101001
Почтовый адрес
649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 24
Местонахождение
649000, РЕСПУБЛИКА АЛТАЙ, г.о. ГОРОД ГОРНО-АЛТАЙСК, Г. ГОРНО-АЛТАЙСК, УЛ. ПАНФИЛОВЦЕВ, Д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
БУЗ РА «ЦПБС» 649002, Республика Алтай, г. Горно-Алтайск, ул. Шоссейная, д.38
Срок исполнения
2027-01-30+03:00
Контакты
Зимина Вера Маулитяновна, 8-800-7009440-285, uorgan5@mineco04.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ВАКЦИНА ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ ВЕТРЯНОЙ ОСПЫ
21.20.21.120 Вакцины, анатоксины и токсины, применяемые в медицине
100 доз2 777,15 ₽277 715 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы