Установка дорожных ограждений на автомобильной дороге "Подъезд Талда - Тюнгур (природный парк "Белуха") км 182+600 - км 182+781 (справа)
Начальная цена822 482,97 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 82 248,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(Обоснование НМЦ (нмцк))Проект контракта(Проект контракта)Проект контракта((Ведомость объемов конструктивных решений) Приложение № 2 к контракту)Описание объекта закупки(Описание объекта закупки)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0177200000926002166
ИКЗ
262040000006904110100100850014211244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:45
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:45
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЭКОНОМРАЗВИТИЯ РА
ИНН-КПП
0411170520 - 041101001
Почтовый адрес
649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 24
Местонахождение
649000, РЕСПУБЛИКА АЛТАЙ, г.о. ГОРОД ГОРНО-АЛТАЙСК, Г. ГОРНО-АЛТАЙСК, УЛ. ПАНФИЛОВЦЕВ, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Алтай, Усть-Коксинский район.
Срок исполнения
2026-10-21+03:00
Контакты
Попова Татьяна Васильевна, 8-8007-009440-281, uorgan1@mineco04.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Установка дорожных ограждений на автомобильной дороге "Подъезд Талда - Тюнгур (природный парк "Белуха") км 182+600 - км 182+781 (справа) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 822 482,97 ₽ | 822 482,97 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ